На предприятиях Подольска нашли около 70 мигрантов-нелегалов

оригинал Фото: istockphoto.com/Dzurag

Рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства провели полицейские вместе с народными дружинниками на территории производственно-складских комплексов в округе Подольск. В результате удалось выявить 69 нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.



Всего по информационным учётным базам пробили данные о 168 работниках-иностранцах.

«На 69 приезжих из стран Азии составили протоколы за незаконное осуществление трудовой деятельности. Кроме того, 27 из них находились на территории России нелегально», — говорится в сообщении.
Каждого из нелегалов оштрафовали на пять тысяч рублей. 65 человек выдворят за пределы страны, а четырёх мигрантов решено принудительно поместить в центр временного содержания иностранных граждан.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0