Подмосковные брейкеры завоевали три медали на Кубке мира в Москве

оригинал Фото: пресс-служба Минспорта МО

Участники из Московской области завоевали три медали на Кубке мира по брейкингу, который прошёл в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья.



Золото в командных соревнованиях 4×4 среди мужчин 19 лет и старше взял подмосковный брейкер Мирослав Чернов из областного Центра олимпийских видов спорта в Химках. Он выступил в составе команды Green Panda.

Фото: пресс-служба Минспорта МО

Серебряную медаль в командных соревнованиях 2×2 среди мужчин 19 лет и старше Чернов выиграл в паре с Даниилом Хотьковым.

Бронзовую награду в командных соревнованиях 2×2 среди женщин 19 лет и старше взяла Вероника Никишина в паре с Викторией Тихоновой. Никишина также представляет областной Центр олимпийских видов спорта.

Фото: пресс-служба Минспорта МО

Брейкинг – олимпийская дисциплина, дебютировавшая на Олимпиаде в Париже в 2024 году. Кубок мира по брейкингу – один из ключевых международных стартов в этом виде спорта.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0