В деревне под Солнечногорском по просьбе жителей поставили контейнерную площадку

оригинал Фото: пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск

Новую контейнерную площадку установили по заявке жителей в деревне Турицино округа Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.



На площадке поставили один бак для сухого и три бака для смешанного мусора, а также бункер для крупногабаритных отходов.

«Смешанный мусор планируется вывозить ежедневно, сухие и крупные отходы — один-два раза в неделю», — отметил глава обособленного подразделения Солнечногорск регионального оператора «ЭкоПромСервис» Сергей Гончаров.
Установку площадки субсидировало областное министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору. Выбрасывать туда мусор смогут жители не только Турицина, но и расположенной рядом деревни Стрелино.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0