В Павловском Посаде поздравили стобалльников ЕГЭ по русскому языку

Фото: istockphoto.com/sengchoy

Четыре выпускника школ Павлово-Посадского округа сдали единый госэкзамен по русскому языку на 100 баллов. Об этом написал в своих соцсетях временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Балашов.



Высшие баллы получили ученица школы №14 Арина Салмова, Роман Шахиджанов из школы №10, Анастасия Таганова из школы №18 и Анна Курдюкова из лицея №2.

«Дорогие ребята, вы доказали, что упорство и любовь к родному языку творят настоящие чудеса! Я уверен, что это только начало большого пути. Впереди у наших выпускников блестящее будущее, и пусть оно будет таким же ярким, как сегодняшние результаты!» — пожелал Сергей Балашов.
Он также поздравил педагогов, подготовивших стобалльников, — Татьяну Кусакину, Диану Уткину, Татьяну Унольд и Анну Трошину.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0