В подмосковном посёлке Пролетарский снесли аварийную водонапорную башню

оригинал Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Аварийную водонапорную башню снесли на улице Мира в посёлке Пролетарский городского округа Серпухов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.



Сооружение, построенное 98 лет назад, вывели из эксплуатации в 2009 году. С того времени оно было заброшенным и начало представлять угрозу для жителей, так как в любой момент могло обрушиться, а рядом находятся жилые дома и детская площадка.

«Безопасность жителей у нас в приоритете. На месте башни появится ухоженная территория», — заявил глава округа Серпухов Алексей Шимко.
Сейчас подрядчик уже завершил основные работы по сносу башни. До конца месяца с участка, который она занимала, должны вывезти строительный мусор и провести благоустройство.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0