Участниками ТВ-фестиваля в Павловском Посаде стали восемь телекомпаний

Х фестиваль телекомпаний «Встречает Павловский Посад» состоялся в городе в субботу, 20 июня. Его участниками стали восемь телекомпаний из Подмосковья и Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
Мероприятие организовала местная телекомпания «Радуга» при поддержке властей муниципалитета и депутата Мособлдумы Линары Самединовой.
«Наш фестиваль уже десятый раз собирает на Павлово-Посадской земле профессионалов в сфере телевидения. Наша главная задача — познакомить телевизионщиков с городом и рассказать зрителям наших партнёров о том, что Павловский Посад — это город с богатой историей и культурным потенциалом», — сказала редактор «Радуги» Анна Суница.Для гостей устроили большую городскую экскурсию с посещением знаковых локаций, встречи по обмену профессиональным мастерством и показы конкурсных фильмов и сюжетов. Авторы лучших работ получили награды.
