Волонтёры Подмосковья отработали смену в ростовских госпиталях

оригинал Фото: пресс-служба Молодёжки Народного фронта

Сводная волонтёрская команда завершила двухнедельную смену гуманитарной миссии Молодёжки Народного фронта в Ростове-на-Дону. В состав «сборной» вошли более 30 человек из разных российских регионов, включая Московскую область. Об этом сообщает пресс-служба Молодёжки.



Ребята работали в двух госпиталях, а также формировали продуктовые наборы, готовили технику для бойцов специальной военной операции и обрабатывали заявки жителей.

«Когда я наблюдала за происходящим, то поняла, что не могу оставаться в стороне. Мне было важно поддержать наших бойцов. Особенно тяжело пришлось в госпитале, но каждый раз я старалась выполнить работу на максимум, чтобы уезжать с чистой совестью. Патриотизм для меня — это желание помогать от чистого сердца, ничего не ожидая взамен», — рассказала координатор Молодёжки Народного фронта в Московской области Гулнур Гусейнова.
По окончании смены для её участников устроили экскурсию в музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0