Врип главы Павловского Посада посетил предприятие в Электрогорске

Предприятие «Элхим» по выпуску моющих средств для промышленного производства, расположенное в Электрогорске, посетил временно исполняющий полномочия главы Павлово-Посадского округа Сергей Балашов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Компанию открыли 28 лет назад супруги Кленко — Сергей и Галина. Все эти годы они развивали дело и завоёвывали авторитет на рынке. При этом компания не остаётся в стороне от общественной жизни.
«Особенно приятно отметить, что «Элхим» регулярно помогает нашим бойцам в зоне специальной военной операции. Благодарю руководство компании за плодотворную профессиональную деятельность и вклад в развитие Павлово-Посадского округа», — сказал Сергей Балашов.На предприятии производят моющие средства для клининговых компаний и пищевой промышленности, обезжиривающие составы для подготовки металла к покраске, средства для промывки канализации и пр.
