Автомобиль протаранил толпу болельщиков на чемпионате мира по футболу

Автомобиль врезался в толпу болельщиков сборной Мексики, праздновавших победу над Чехией на чемпионате мира. Об этом сообщает издание El Financiero.
По его информации, все произошло в городе Кабо-Сан-Лукас. Водитель попытался проехать через скопление людей, его мотивы пока неизвестны. Болельщики окружили машину и начали бить по ней. В результате инцидента пострадали по меньшей мере 17 человек.
Мексиканцы разгромили чехов в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2026 со счётом 3:0 и вышли в плей-офф с первого места в группе А.
Ранее бывший игрок сборной Узбекистана высказался об идее проведения матча с национальной командой России после чемпионата мира.Читайте также:
Лобовое ДТП с фурой произошло в Ленобласти, иномарку с людьми разворотило
В Бурятии мать с ребенком унесло от берега на надувном матрасе
Голая женщина легла на крышу иномарки в российском городе
