Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области

Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Они были поражены электрическим током. Травмы оказались смертельными — пострадавшие скончались.
В настоящее время проводится расследование обстоятельств случившегося. Иные подробности не приводятся.
Ранее сообщалось, что посудомоечная машина убила 30-летнего мужчину в Москве. Пострадавший скончался от удара током. Подробнее читайте в материале «Радио 1».
До этого стало известно, что 76-летний россиянин решил нагреть воду в бассейне и погиб от удара током. Трагический инцидент произошел в Подмосковье.Читайте также:
Вор украл 34 телефона у гостей фестиваля и спрятал их в штанах
Сосед расправился с девочкой после изнасилования и бросил в школьном туалете
Накачивал инсулином, раздевал догола, издевался и снимал порно: мужчина жестоко расправился с врачом из Петербурга. Что известно?
