Сосед расправился с девочкой после изнасилования и бросил в школьном туалете

В Бангладеш мужчину приговорили к высшей мере за изнасилование девочки
Фото: iStock/Serhii Ivashchuk

Суд вынес приговор жителю Бангладеш после расправы над пятилетним ребенком. Об этом пишут местные СМИ.



В Дженаиде произошёл трагический инцидент. Сосед подошёл к девочке и пообещал ей чипсы и сок. Ребёнок поверил и отправился к нему домой. Там мужчина совершил насильственные действия в отношении пострадавшей и в какой-то момент схватил её за горло. Он удерживал несовершеннолетнюю до тех пор, пока она не перестала дышать.

После этого преступник бросил девочку в туалете местной школы. Её обнаружили на следующий день.

Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника. На судебных заседаниях он признал свою вину.

В результате фигуранта приговорили к высшей мере наказания. Кроме того, он обязан выплатить семье ребёнка компенсацию в размере 500 тысяч така, что составляет чуть более 300 тысяч рублей.

Читайте также:

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0