Два спортсмена из Брянска отравились мефедроном в Подмосковье и погибли

Фото: istockphoto/blinow61

В Подмосковье двое спортсменов стали жертвами массового отравления наркотическим веществом. Об этом стало известно 27 июня.



Как сообщает Telegram-канал SHOT, погибшие — уроженцы Брянска: 26-летний воспитанник футбольного клуба «Динамо Брянск» и 25-летний боксер. Трагедия разыгралась во время празднования дня рождения друга в частном доме в Солнечногорске.

По данным региональной прокуратуры, мужчины скончались до прибытия бригады скорой помощи, которую вызвала одна из гостей вечеринки. Всего в результате инцидента пострадали восемь человек. Предварительной причиной отравления назвали мефедрон.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка. Прокуратура контролирует ход установления всех обстоятельств и деталей произошедшего.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0