Мать оставила двухмесячного сына в коляске на солнце и ушла пить алкоголь

В Котельниках мать оставила двухмесячного сына в коляске на солнце и ушла выпивать. Об этом пишет Telegram-канал Mash.
Инцидент произошел вечером в воскресенье, 21 июня. Очевидцы заметили, что коляска с ребёнком находилась на солнце больше двух часов, и вызвали полицию и скорую помощь.
Малыша госпитализировали. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Мать была задержана из-за несоблюдения родительских обязанностей.
Ранее сообщалось, что мать оставила сына в машине с заблокированными дверьми на три часа в Кемеровской области. Пострадавший получил тепловой удар и впал в кому. Подробнее читайте в материале «Радио 1».Читайте также:
Россиянин умер после дебоша на борту самолета
Трёхметровую акулу выловили в 50 километрах от Владивостока
Женщина обнаружила погрызенный «сюрприз» в пачке печенья на полках «Ленты»
