Россиянин умер после дебоша на борту самолета

Mash: Пассажир рейса Москва — Омск умер после дебоша на борту самолета
Фото: iStock/AlxeyPnferov

Мужчина умер на борту авиалайнера, выполнявшего рейс из Москвы в Омск. Об этом пишет Telegram-канал Mash.



Сразу после взлёта из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. внезапно вскочил со своего места и начал метаться по салону, тревожа пассажиров и членов экипажа. Им с трудом удалось отобрать у него ножницы и связать пластиковыми хомутами.

Вскоре после этого Владимир пришёл в себя, его освободили от пут, но он почти сразу же потерял сознание. Несмотря на все усилия, привести его в чувство не удалось. Самолёт посадили. Прибывшие медицинские работники подтвердили факт смерти мужчины. Иные подробности не приводятся.

Что думаешь?

0 1 0 0 0 0