Молодого москвича госпитализировали с инсультом после похода в баню с друзьями

Фото: iStock/vubaz

23-летнего москвича увезли в больницу с инсультом после похода в баню с друзьями. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.



По его информации, молодой человек почувствовал легкое онемение руки и обратился к неврологу. Врач диагностировал у него тревожное расстройство и списал симптом на утомляемость из-за работы и учебы в университете.

В ближайшие выходные пациент отправился в баню с друзьями и выпил пива. На следующий день его лицо перекосило, а правая половина тела онемела.

Парня экстренно госпитализировали. В больнице у него диагностировали нетравматическое внутримозговое кровоизлияние в ствол мозга — крайне опасную для жизни форму инсульта.

Спустя восемь дней москвича выписали. Сейчас он наблюдается у нейрохирурга.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0