Водители в Подмосковье увидели медведя на дороге

Медведь вышел к дороге в подмосковных Луховицах
Фото: istockphoto/DrDjJanek

В городском округе Луховицы Московской области очевидцы зафиксировали появление дикого животного вблизи дороги. Информация об инциденте появилась в Telegram-канале «Москва сегодня».



На опубликованных видеокадрах видно, как крупный хищник располагается в траве неподалеку от проезжей части. При этом зверь не приближается к обочине и сохраняет спокойствие, несмотря на движущийся мимо транспорт.

Ранее в Хабаровском крае медведица насмерть загрызла человека. Двое местных жителей отправились к реке, где случайно столкнулись с медвежатами и их матерью.

Защищая потомство, хищница атаковала людей. Один из мужчин получил травмы, несовместимые с жизнью, второму удалось спастись. Подробности не уточняются.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0