Александра Митрошина вышла на связь после оглашения приговора суда

Митрошина сняла электронный браслет и объявила о начале новой жизни
Александра Митрошина (Фото: Инстаграм* @alexandramitroshina)

Блогер Александра Митрошина впервые за полтора года домашнего ареста опубликовала пост в личном блоге. Она продемонстрировала, что с неё сняли электронный браслет.



Вдали опубликованных снимков виднелись цветы, которые Митрошиной подарили близкие, друзья и подписчики. Вскоре Александра разместила ещё одно фото, где показала, что электронного устройства на ноге уже нет. В комментариях её начали поздравлять поклонники и знакомые.

«Это моя первая сториз после полутора лет домашнего ареста, мне нельзя было пользоваться интернетом. Мы сейчас выезжаем снимать мой браслет, узнавать правила условно-досрочного освобождения и я начинаю вести блог. Я очень соскучилась по вам, я очень ждала этого момента», — добавила блогерша.

Напомним, ранее суд вынес приговор Александре Митрошиной, назначив ей три года условного срока и штраф в размере 900 тысяч рублей за отмывание денежных средств. Также у неё было конфисковано 115 миллионов рублей, которые будут направлены в государственную казну.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0