«Они мне как родные»: Иван Охлобыстин высказался о Кристине Асмус и Павле Прилучном

Иван Охлобыстин воспринимает Асмус и Прилучного как близких по духу людей
Иван Охлобыстин (Фото: РИА Новости/Сергей Бобылев)

Актер Иван Охлобыстин высказался о Кристине Асмус и Павле Прилучном. Об этом пишет Пятый канал.



Артист отметил, что его связывает давняя дружба с коллегами, что позволило им работать вместе без лишних усилий. Он также подчеркнул, что видит в них не только талантливых профессионалов, но и людей, близких ему по духу.

«Очень хорошо работалось, потому что они мне как родные люди. Я и того, и другого знал с нежного юношеского возраста. Поэтому я даже не могу объективно их оценивать. Они для меня родные», — добавил Охлобыстин.

Актер ранее сотрудничал с Кристиной Асмус в сериале «Интерны», а с Павлом Прилучным работал в проектах «Метод Фрейда» и «Простоквашино». Теперь у них общий проект — фильм «Холоп-3».

Что думаешь?

0 2 0 0 0 1