«Отвратительно!»: Павел Деревянко резко высказался о мужчинах, уклоняющихся от алиментов
Павел Деревянко заявил, что не понимает отцов, которые не помогают своим детям

Павел Деревянко поделился своим отношением к мужчинам, которые не участвуют в жизни собственных детей и уклоняются от выплаты алиментов. На открытии бутика FABZPRO актёр признался, что подобное поведение вызывает у него искреннее возмущение. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».
По словам Деревянко, он не понимает, как можно отказаться от ответственности за своих наследников, особенно если из-за этого страдают дети и их матери. Артист отметил, что для него забота о ребёнке — естественная обязанность каждого отца, независимо от того, сохранились ли отношения с бывшей супругой.
«Мне уже 50 лет, а я до сих пор не могу спокойно воспринимать истории про мужчин, которые не платят алименты. Для меня это абсолютно ненормально. Не понимаю, почему не все мужчины считают своим долгом помогать детям и поддерживать хорошие отношения с бывшими жёнами. Это отвратительно», — заявил актёр.Супруга Деревянко Зоя поддержала мужа и с улыбкой отметила, что он одинаково заботится обо всех детях в их большой семье. Кроме того, пара призналась, что не исключает появления ещё одного ребёнка и уже задумывается о пополнении.
