«Паскудно и беспардонно»: Наталья Штурм пожаловалась на атаки хейтеров

Штурм пожаловалась на травлю после анонса платформы «Семья» для создания пар
Наталья Штурм (Фото: Instagram* @nataliashturm)

Певица Наталья Штурм сообщила о давлении со стороны хейтеров в ответ на свою семейную инициативу.



Весной 2026 года Наталья предложила создать на базе портала «Госуслуги» специальную платформу «Семья» — дейтинговый сервис для знакомств с целью заключения брака и рождения детей. Однако реакция пользователей сети на эту идею сильно удивила исполнительницу.

«Я получила семь тысяч комментариев паскудного и беспардонного содержания. За что? Я не инфоцыганка, не хожу с «причиндалами» наперевес, как один известный ведущий», — заявила певица в беседе с NEWS.ru.
В итоге артистка отключила возможность комментировать свои записи и покинула социальные сети. Сейчас, по её словам, она не представляет, как сможет вновь доверять аудитории.

Читайте также:

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0