Славу Копейкина признали негодным к службе из-за биполярного расстройства

Слава Копейкин (Фото: РИА Новости/Евгений Биятов)

Актёра Славу Копейкина освободили от службы в армии по состоянию здоровья. Как сообщает Mash, врачи подтвердили у него биполярное аффективное расстройство в стадии ремиссии.



По данным канала, первые симптомы появились у него ещё в юности после тяжёлых событий в семье. Позже артист столкнулся с зависимостями, прошёл лечение и лег в психиатрическую клинику. Там ему поставили диагноз. После получения повестки Копейкин снова прошёл обследование. Медики подтвердили решение и признали его негодным к службе.

Карьера Славы Копейкина набирает обороты. Первой работой актёра в 2026 году стал новый сезон криминальной драмы «Дети перемен», который вышел на стримингах в конце января. Авторы проекта обещают более резкий темп и жёсткий сюжет: история с первых минут бросает зрителя в центр событий.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0