Больницы Павлово-Посадского округа открыли чаты для пациентов в мессенджере МАХ

Фото: пресс-служба администрации Павлово-Посадского г.о.

Официальные чаты для пациентов открыли больницы Павлово-Посадского округа в мессенджере МАХ в рамках проекта «Здравконтроль». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.



Через чаты можно решить вопросы, касающиеся записи к врачу или вызова медпомощи на дом, заявить о навязывании платных услуг, о нарушении этики, завышенных сроках ожидания анализов или обследования и пр.

«Благодаря чатам здравоохранение становится более открытым и ориентированным на пациента», — говорится в сообщении.
Вопросы по работе Павлово-Посадской больницы и её подразделений можно задавать в этом канале, а по медучреждениями Электрогорска — в этом.

Ранее сообщалось, что временно исполняющий полномочия главы Павлово-Посадского округа Сергей Балашов посетил предприятие в Электрогорске.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0