Для студентов Павлово-Посадского техникума провели занятие по безопасности

Фото: пресс-служба Минобразования МО

Занятие на тему «Гражданская оборона и личная безопасность» провели для первокурсников Крупинского структурного подразделения Павлово-Посадского техникума. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на Минобразования Московской области.



Инициатором мероприятия стала социальный педагог Алла Сазонтова.

«Студентам рассказали, как действовать в случае обнаружения дронов или при угрозе их атаки», — говорится в сообщении.
На занятии ребятам показали обучающий видеоролик, содержащие чёткие алгоритмы действий. По итогам мероприятия все слушатели получили тематические памятки.

Ранее сообщалось, что 7 июля в ДК «Октябрь» в Павловском Посаде проведут донорскую акцию. Принять в ней участие смогут все желающие.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0