В Павловском Посаде благоустроили дорожку у переулка Герцена

Фото: пресс-служба администрации Павлово-Посадского г.о.

Благоустройство пешеходной дорожки завершили во дворе в переулке Герцена в Павловском Посаде. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.



Много лет здесь располагалась протоптанная тропинка, которой было неудобно пользоваться в плохую погоду. Теперь на её месте проложили асфальтовую.

«Работы продолжались месяц. Сначала уложили стой песка, потом щебень, а потом надёжное всесезонное покрытие», — говорится в сообщении.
Дорожка уже открыта для пешеходов.

Ранее сообщалось, что в Павловском Посаде завершили благоустройство Павловской улицы. Рабочие привели в порядок проезжую часть и построили полноценные тротуары. Сейчас движение на улице полностью восстановили, все временные ограничения скорости сняли.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0