В Павловском Посаде завершили благоустройство Павловской улицы

Фото: пресс-служба администрации Павлово-Посадского г.о.

Комплексное благоустройство Павловской улицы в Павловском Посаде выполнено на 100%. Движение полностью восстановили, все временные ограничения скорости сняли. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.



Работы продолжались три месяца, в порядок приводили как проезжую часть, так и пешеходную инфраструктуру.

«Раньше здесь были тропинки, по которым было сложно пройти в дождливую погоду и зимой. Теперь это полноценные заасфальтированные тротуары», — говорится в сообщении.
Кроме того, теперь автомобилисты не смогут бросать машины на обочине: всю зелёную зонту огородили бордюрами.

Ранее сообщалось, что сотрудники Большедворского лесничества убрали мусор рядом с оборудованной пикниковой зоной у деревни Михалево-Борисово Павлово-Посадского округа.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0