Врип Павлово-Посадского округа Балашов провёл личный приём жителей

Фото: пресс-служба администрации Павлово-Посадского г.о.

Личный приём жителей провёл временно исполняющий полномочия главы Павлово-Посадского округа Сергей Балашов. О темах, поднятых в ходе мероприятия, он написал в своих соцсетях.



Одним из вопросов стало оформление участка земли под трассу мотокросса в деревне Саурово.

«Важно, чтобы у любителей мотоспорта появилась легальная и безопасная площадка. Взял это в работу», — отметил Сергей Балашов.
Кроме того, на приёме обсудили организацию водоотведения у домов №33-37 по улице Матросова и случаи несоответствия нормам температуры горячей воды.

«Каждое сообщение на личном контроле», — подчеркнул Балашов.
Личный приём граждан проводится регулярно. Записать открыта по телефону: 2-99-05.

Ранее сообщалось, что руководство Павлово-Посадского округа провело объезд Электрогорска.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0