Автомобиль въехал в здание в центре Санкт-Петербурга

Пьяный водитель Infiniti въехал в здание на Невском проспекте Петербурга
Фото: iStock/Fedorovekb

Нетрезвый водитель автомобиля Infiniti въехал в здание в историческом центре Санкт-Петербурга, об этом сообщил региональный главк Росгвардии в своем канале в мессенджере Max.



Авария произошла 28 июня около 08:00. Мужчина, выезжая с улицы Марата на Невский проспект, не справился с управлением, после чего машина врезалась в стену дома. В результате пострадал пассажир — его госпитализировали в Мариинскую больницу. У иномарки, судя по кадрам с места ДТП, сильно повреждена передняя часть.

Росгвардейцы задержали 32-летнего водителя на месте происшествия. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, его передали сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что в Оренбурге автомобилист устроил смертельное ДТП с пешеходами и скрылся с места аварии.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0