Духота в автобусе довела пассажирку до обморока во Владивостоке

Фото: iStock/Jose carlos Cerdeno

В переполненном автобусе во Владивостоке пассажирка потеряла сознание из-за духоты. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash, публикуя кадры с места инцидента.



По словам очевидцев, салон транспортного средства был набит до отказа, кондиционер не справлялся с жарой, дышать было практически нечем. В какой-то момент одной из женщин стало плохо, и она рухнула в обморок.

В городской администрации заявили, что все системы климат-контроля в автобусе исправны. При этом чиновники подчеркнули, что они не обязаны контролировать температуру внутри салонов. Если пассажиры считают свои права нарушенными, им рекомендовано обращаться в суд.

Ранее «Радио 1» передавало, что супруг министра по делам семьи, рождаемости и равных возможностей Италии Эуджении Роччеллы пропал без вести. Мужчина исчез под водой в озере Вико, расположенном примерно в 80 километрах к северо-западу от Рима.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0