Кулачный бой в столичном метро закончился поездкой в больницу

В вестибюле одной из станций московского метро произошла драка между тремя мужчинами — жителем столицы и двумя уроженцами Смоленской области. Об этом сообщают телеграм-каналы.
Конфликт начался со словесной перепалки. Москвич набросился на одного из оппонентов с кулаками, тот упал на пол и получил травму головы. За пострадавшего заступились еще двое пассажиров.
В результате пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали. Его приятелям медицинская помощь не потребовалась, а нападавшего задержали полицейские.
В участке он заявил, что сожалеет о содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Ранее сообщалось, что пьяный постоялец хостела на юге Москвы порезал двух соседей из-за сделанного ими замечания.Читайте также:
В Екатеринбурге соседи пожаловались на мужчину после избиения щенка
Россиянка обстреляла такси с пассажирами из-за конфликта на дороге
Россиянин шантажировал подругу интимными фото и поплатился
