Россиянка обстреляла такси с пассажирами из-за конфликта на дороге

Жительницу Новокузнецка задержали за стрельбу по машине такси с пассажирами
Фото: iStock/Yaraslau Mikheyeu

В Новокузнецке полицейские задержали 43-летнюю жительницу, обстрелявшую такси с пассажирами. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Кемеровской области.



В полицию обратилась 45-летняя потерпевшая. Она рассказала, что ехала на Toyota Corolla, когда началась стрельба. В автомобиле в этот момент находились двое пассажиров.

Инцидент произошел после конфликта из-за очередности проезда в одном из дворов. Машины разъехались, однако вскоре водитель Nissan Serena обогнала такси и трижды выстрелила в боковое стекло и кузов автомобиля.

У злоумышленницы изъяли два пневматических пистолета. В отношении нее также возбудили уголовное дело о хулиганстве. Теперь фигурантке грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге неизвестные обстреляли два пассажирских автобуса. Один человек получил ранения.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0