Mash: Находившаяся в коме после пробы вина на Бали россиянка скончалась

На индонезийском острове Бали умерла гражданка России, впавшая в кому после употребления местного алкогольного напитка. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, 31-летняя Анна прибыла на курорт 31 мая. Вечером следующего дня она попробовала местное вино, а уже 2 июня её состояние резко ухудшилось. Вызванные в отель медики приняли решение о немедленной госпитализации.
Несмотря на усилия врачей, спасти пациентку не удалось. Девушка провела в коме 22 дня. В ходе обследования установили полное прекращение кровоснабжения головного мозга.
Последние две недели родственники погибшей пытались организовать её санитарную эвакуацию в Россию, однако решить этот вопрос не представлялось возможным. По данным канала, затраты на пребывание Анны в больнице составили около двух миллионов рублей. Стоимость транспортировки тела на родину оценивается в 700 тысяч рублей.Читайте также:
На российской заправке трёхлетняя девочка отравилась газом
Бизнесвумен отравилась водой в элитном российском отеле
В Дагестане семья отравилась хинкалом из магазина
