Mash: Находившаяся в коме после пробы вина на Бали россиянка скончалась

Фото: istockphoto/IL21

На индонезийском острове Бали умерла гражданка России, впавшая в кому после употребления местного алкогольного напитка. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.



По информации источника, 31-летняя Анна прибыла на курорт 31 мая. Вечером следующего дня она попробовала местное вино, а уже 2 июня её состояние резко ухудшилось. Вызванные в отель медики приняли решение о немедленной госпитализации.

Несмотря на усилия врачей, спасти пациентку не удалось. Девушка провела в коме 22 дня. В ходе обследования установили полное прекращение кровоснабжения головного мозга.

Последние две недели родственники погибшей пытались организовать её санитарную эвакуацию в Россию, однако решить этот вопрос не представлялось возможным. По данным канала, затраты на пребывание Анны в больнице составили около двух миллионов рублей. Стоимость транспортировки тела на родину оценивается в 700 тысяч рублей.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0