Неадекватный россиянин разнёс стекло в машине скорой помощи и вылез на дорогу

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина разбил стекло в машине скорой помощи и сбежал
Фото: Istock/maxim4e4ek

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина разбил стекло в карете скорой помощи и выбрался наружу через образовавшееся отверстие. Информацию предоставил портал E1.RU.



Происшествие случилось на улице Большакова. Пациент в состоянии алкогольного опьянения попытался покинуть салон медицинского автомобиля. Очевидец рассказал, что мужчина сперва потянул дверь, а затем локтём высадил стекло и через проём вылез прямо на дорогу.

Свидетель предположил, что нарушитель перебрал со спиртным и ему стало плохо. В полиции пояснили, что сначала двух пьяных мужчин доставили в отделение, а после направили в больницу из-за неадекватного поведения. Правоохранители проводят проверку.

Ранее сообщалось об инциденте в Саратове, где двое мужчин напали на сотрудника скорой помощи. Они жестоко избили его и попытались сбежать.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0