Под Воронежем фура перелетела через отбойник и парализовала движение на М-4

Фото: Istock/JTeivans

В Воронежской области произошло серьёзное ДТП с участием большегрузного автомобиля. О случившемся сообщает Telegram-канал «Мой и твой Воронеж».



На трассе М-4 фура перелетела через отбойник, двигаясь в сторону Новой Усмани. Инцидент спровоцировал образование крупной пробки.

Транспортный поток растянулся на значительное расстояние. В результате столкновения большегруз получил серьёзные механические повреждения. Удар полностью разрушил кузов транспортного средства и деформировал кабину водителя.

Спасатели уже прибыли на место происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение и выясняют обстоятельства случившегося. Информации о пострадавших в аварии на текущий момент нет.

Накануне в Москве загорелся мусоровоз. Инцидент произошёл на Ярославском шоссе.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0