Под Воронежем фура перелетела через отбойник и парализовала движение на М-4

В Воронежской области произошло серьёзное ДТП с участием большегрузного автомобиля. О случившемся сообщает Telegram-канал «Мой и твой Воронеж».
На трассе М-4 фура перелетела через отбойник, двигаясь в сторону Новой Усмани. Инцидент спровоцировал образование крупной пробки.
Транспортный поток растянулся на значительное расстояние. В результате столкновения большегруз получил серьёзные механические повреждения. Удар полностью разрушил кузов транспортного средства и деформировал кабину водителя.
Спасатели уже прибыли на место происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют движение и выясняют обстоятельства случившегося. Информации о пострадавших в аварии на текущий момент нет.
Накануне в Москве загорелся мусоровоз. Инцидент произошёл на Ярославском шоссе.Читайте также:
Мужчина утопил беременную жену в ведре после неудачного переезда
Незнакомец схватил пассажирку за ягодицы в московском метро
«Понемногу»: В турецких отелях появился новый вид краж
