В Подмосковье двое погибли и шестеро попали в больницу после тусовки в коттедже

В подмосковном Солнечногорске во время празднования дня рождения в коттедже погибли два человека, ещё шестерых госпитализировали. Подробности сообщает Telegram-канал Mash.
Компания молодых людей собралась отметить событие, однако в разгар вечера восьмерым участникам застолья внезапно стало плохо. Очевидцы немедленно вызвали бригаду скорой помощи.
Медики, прибывшие на вызов, констатировали смерть двух человек — они скончались до приезда врачей. Остальных шестерых пострадавших специалисты экстренно госпитализировали в районную больницу.
Предварительный диагноз — острое отравление неустановленным веществом. Следователи уже начали проверку по факту происшествия, устанавливают возможный источник отравления и обстоятельства, при которых реагент мог попасть в организм молодых людей.Читайте также:
В Ставрополье поиски пропавшей в реке девочки длятся уже третьи сутки
Двое россиян жестоко избили сотрудника скорой помощи и пытались сбежать
Пьяный россиянин устроил гонки с полицией и пытался спрятаться в болоте
