Самокатчик погиб под колесами авто в Москве

На юге Москвы водитель автомобиля насмерть сбил самокатчика, который решил проехать на красный свет. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва!».
Смертельная авария произошла на дублере Варшавского шоссе в районе дома № 2 на улице Подольских Курсантов. По предварительным данным, самокатчик выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, водитель автомобиля не успел затормозить.
От полученных травм мужчина скончался на месте. Официальной информации о ДТП пока не поступало.
Ранее сообщалось, что в Соликамске рейсовый автобус съехал в кювет, в результате пострадали четыре пассажира. Двоих из них направили в травмпункт, еще одного доставили в городскую больницу. Одна пострадавшая после осмотра отказалась от госпитализации.Читайте также:
Десятки людей отравились магазинным «Оливье» и окрошкой в Курске
Два «Суперджета» поломались в российском аэропорту за полчаса
Неизвестный обстреляли два автобуса с людьми в российском городе
