Тела двух зарезанных сестер нашли в Петербурге

Тела двух зарезанных сестер нашли на Бухарестской улице в Петербурге
Фото: istockphoto/Dzurag

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту убийства двух сестер. Их тела с колото-резаными ранами обнаружили сегодня утром в жилом помещении на Бухарестской улице, сообщили в оперативных службах. Следователи уже приступили к активным следственным действиям.



Главного подозреваемого на текущий момент не задержали. В числе проверяемых версий — причастность к преступлению гражданского мужа одной из убитых. Ведутся оперативно-разыскные мероприятия по установлению его местонахождения.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Для определения точной причины смерти и механизма нанесения повреждений назначили ряд экспертных исследований.

Ранее в Анапе школьник ударил ровесника ножом на детской площадке. Подробности в нашем материале.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0