Трое детей отравились хлором на северо-западе Москвы

В Северо-Западном округе столицы трое несовершеннолетних пострадали от отравления хлором. Об этом сообщается 24 июня.
Как стало известно «Известиям», по предварительной версии, дети вдохнули пары химического вещества, находясь в местном водоеме. Им оперативно оказали медицинскую помощь.
В настоящий момент родители находятся вместе с пострадавшими. На месте работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства происшествия уточняются.
Ранее дети массово отравились хлором в одном из банных комплексов в России. Подробности в нашем материале.Читайте также:
Десятки людей отравились магазинным «Оливье» и окрошкой в Курске
В Эстонии пять подростков отравились украинской лапшой
Дети массово отравились в лагере на Урале
