Трое детей отравились хлором на северо-западе Москвы

Фото: istockphoto/sudok1

В Северо-Западном округе столицы трое несовершеннолетних пострадали от отравления хлором. Об этом сообщается 24 июня.



Как стало известно «Известиям», по предварительной версии, дети вдохнули пары химического вещества, находясь в местном водоеме. Им оперативно оказали медицинскую помощь.

В настоящий момент родители находятся вместе с пострадавшими. На месте работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее дети массово отравились хлором в одном из банных комплексов в России. Подробности в нашем материале.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0