В Москве утопили десятки электросамокатов

В пруду на юге Москвы, на территории Битцевского леса в Чертанове, обнаружили десятки поврежденных электросамокатов от разных операторов кикшеринга. Об этом 20 июня пишет «Российская газета».
По предварительной информации, неизвестный намеренно собрал технику у популярной зоны отдыха. Затем он привел ее в негодность и скинул в воду.
Специалистам еще предстоит выяснить, подлежит ли такая техника восстановлению. Официальные комментарии от полиции и сервисов аренды пока не поступали.
Ранее электросамокат на зарядке устроил пожар в столичной многоэтажке. Подробности в нашем материале.Читайте также:
В Москве приезжий украл электросамокаты на 1,5 млн рублей
Минтранс предложил регионам продвигать электросамокаты вместо запретов
Минтранс РФ предложил регистрировать все электросамокаты
