Собянин сообщил об атаке БПЛА на Москву

Собянин: Силы ПВО Минобороны сбили семь БПЛА на подлёте к Москве
Фото: iStock/Olena Bartienieva

Силы противовоздушной обороны РФ уничтожили семь беспилотников, летевших на Москву. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем Telegram-канале.



Информация появилась в 04:13 по московскому времени. Собянин уточнил, что специалисты экстренных служб сейчас работают на месте падения обломков. Сведений о возможных пострадавших или последствиях на земле не поступало.

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. Целью СВО российский лидер назвал демилитаризацию и денацификацию Украины, а также защиту мирного населения от издевательств и геноцида, которым оно на протяжении восьми лет подвергалось со стороны киевского режима.

Ранее заместитель председателя Союза политэмигрантов Европы и политолог Руслан Панкратов выразил мнение, что Белоруссию пытаются втянуть в военный конфликт. В своем наблюдении он указал, что Владимир Зеленский начал выдвигать Минску ультиматумы.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0