В Раменском рассказали про местную художницу Татьяну Кузнецову

Фото: пресс-служба администрации Раменского м.о.

Татьяна Кузнецова работает организатором выставочных мероприятий в доме культуры «Победа» в Раменском и пишет картины. Из-под её кисти вышли уже более ста полотен. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.



Работы Татьяны экспонировались как в Раменском, так и в Москве. Кроме того, художница приняла участие в международном арт-проекте «Ангелы Мира-2024».

«Моя картина в этом проекте стала заключительной — 365-й. На ней изображён мой старший сын в виде ангела, который держит зонтик, под ним цветы, а вокруг бабочки», — рассказала художница.
Чаще всего Татьяна пишет портреты, а её главным источником вдохновения остаётся семья.

Ранее сообщалось, что в Серпуховском историко-художественном музее 5 июля состоится лекция-путешествие «Зимняя сказка Зимнего. Бал 1903 года».

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0