Двое мужчин заманили школьницу в квартиру и надругались над ней
В Индии владелец чайной лавки и его друг изнасиловали 16-летнюю девушку

В индийском штате Махараштра двое мужчин заманили 16-летнюю девушку в квартиру и изнасиловали её. Об этом сообщает The Times of India.
Инцидент произошёл 21 июня в городе Кальян. Согласно материалу, 59-летний владелец чайной лавки Ахтар Маньяр под выдуманным предлогом завлёк к себе юную местную жительницу. Вскоре к нему присоединился 65-летний Селим Шейх, работающий водителем авторикши.
Сосед расправился с девочкой после изнасилования и бросил в школьном туалете
Оказавшись в закрытом помещении вместе с жертвой, мужчины надругались над подростком. Девушка сопротивлялась изо всех сил и не переставала кричать. Соседи услышали ее голос и связались с полицейскими, которые оперативно прибыли на место и освободили пострадавшую.
Насильников задержали. Местные жители потребовали проверить Маньяра на причастность к другим преступлениям — по словам очевидцев, мужчина неоднократно приводил в квартиру разных женщин.
Ранее «Радио 1» передавало, что в Петербурге девушка лишилась левого глаза после жестокого нападения бывшего возлюбленного — мужчина облил её кислотой и нанёс ножевые ранения. Пострадавшая уже больше месяца находится в больнице, где проходит сложное лечение. В ближайшее время пациентку ждет пересадка кожи и протезирование глаза.
