Стала известна причина массового отравления на вечеринке в Подмосковье

В Подмосковье причиной массового отравления на вечеринке стал метадон. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Компания из восьми человек собралась на вечеринку в Подмосковье. Участники находились в состоянии алкогольного опьянения и прямо в ходе мероприятия решили употребить запрещённое вещество.
Продавцы реализовали им порошок под видом другого наркотика, которым оказался синтетический опиоид метадон. Вскоре всем стало плохо: двое скончались до приезда медиков, ещё трое находятся в критическом состоянии, врачи борются за их жизни.
Погибшие — уроженцы Брянска, среди них воспитанник местного «Динамо» и бывший боксёр. Следственный комитет Московской области ведёт расследование.Читайте также:
В Москве крупное ДТП парализовало движение на МКАД
Неадекватный россиянин разнёс стекло в машине скорой помощи и вылез на дорогу
В Ставрополье поиски пропавшей в реке девочки длятся уже третьи сутки
