Во Владивостоке более 29 тысяч человек остались без света из-за аварии

Фото: iStock/Michele Ursi

Более 29 тысяч жителей Владивостока остались без электричества из-за аварийного отключения электросетей. Об этом в субботу утром сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России.



Информация о происшествии поступила в центр управления в кризисных ситуациях в 07:05 по местному времени. По данным ведомства, без света остались 105 многоквартирных домов, в которых проживает свыше 29 тысяч человек.

В настоящее время энергетики проводят аварийно-восстановительные работы на повреждённых участках сети. Сроки полного восстановления подачи электроэнергии пока не уточняются.

Ранее «Радио 1» передавало, что в Ямало-Ненецком автономном округе спасатели освободили малолетнего школьника, который увяз в мокром песке на месте снесённого строения. Ребёнка оперативно передали медикам, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0