Стало известно, кому могли принадлежать найденные в морозилке медцентра Москвы головы
РЕН ТВ: Найденные в медцентре Москвы головы людей могли принадлежать иностранцам

Появилась новая версия о происхождении пяти человеческих голов, найденных в морозильной камере столичного многопрофильного медицинского центра. Останки могут принадлежать иностранцам, сообщает РЕН ТВ.
Ранее в здании на Суздальской улице прошли обыски. В холодильной камере сотрудники правоохранительных органов обнаружили замороженные человеческие головы в полиэтиленовых пакетах. Окна центра были заклеены плёнкой, а его работники, по-видимому, старались скрыть свою деятельность от посторонних глаз.
В Венесуэле женщина родила ребёнка под обломками зданий после землетрясения
«(Останки) должны были растаможиваться. Когда эксперт посмотрел, там на них были иностранные бирки», — объяснил РЕН ТВ охранник, который присутствовал при обыске.Согласно публикации, головы могли быть получены по контракту с американской фирмой, заключённому ещё в 2019 году. Предварительно, они предназначались для подготовки хирургов и других профильных специалистов. Правоохранители устанавливают, каким образом эти анатомические материалы оказались в учреждении.
Вчера «Радио 1» передавало, что в московском метро задержали мужчину по подозрению в домогательствах к пассажирке у станции «Царицыно». Фигурант уже получил 15 суток административного ареста.
