Стало известно, кому могли принадлежать найденные в морозилке медцентра Москвы головы

РЕН ТВ: Найденные в медцентре Москвы головы людей могли принадлежать иностранцам
Фото: iStock/DrWD40

Появилась новая версия о происхождении пяти человеческих голов, найденных в морозильной камере столичного многопрофильного медицинского центра. Останки могут принадлежать иностранцам, сообщает РЕН ТВ.



Ранее в здании на Суздальской улице прошли обыски. В холодильной камере сотрудники правоохранительных органов обнаружили замороженные человеческие головы в полиэтиленовых пакетах. Окна центра были заклеены плёнкой, а его работники, по-видимому, старались скрыть свою деятельность от посторонних глаз.


В Венесуэле женщина родила ребёнка под обломками зданий после землетрясения
В Венесуэле женщина родила ребёнка под обломками зданий после землетрясения

«(Останки) должны были растаможиваться. Когда эксперт посмотрел, там на них были иностранные бирки», — объяснил РЕН ТВ охранник, который присутствовал при обыске.
Согласно публикации, головы могли быть получены по контракту с американской фирмой, заключённому ещё в 2019 году. Предварительно, они предназначались для подготовки хирургов и других профильных специалистов. Правоохранители устанавливают, каким образом эти анатомические материалы оказались в учреждении.

Вчера «Радио 1» передавало, что в московском метро задержали мужчину по подозрению в домогательствах к пассажирке у станции «Царицыно». Фигурант уже получил 15 суток административного ареста.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0