Братья из Подмосковья завоевали пять медалей на соревнованиях по маунтинбайку

Три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль завоевали братья-велосипедисты из Московской области Артём и Серафим Клишковские на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Соревнования проводились в трёх дисциплинах: кросс-кантри, кросс-кантри-короткий круг и гонка с выбыванием. Артём Клишковский, участвующий в возрастной категории «юноши 15-16» лет одержал победу во всех трёх дисциплинах», — говорится в сообщении.
Его брат Серафим, соревнующийся в возрастной категории 13-14 лет, поднялся на вторую ступень пьедестала по итогам заезда кросс-кантри и выиграл бронзу в заезде кросс-кантри-короткий круг.

Всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайк проходили с 14 по 16 июня в Курске.