Подмосковные спортсмены завоевали медали чемпионата России по гонкам с препятствиями

Золотую и бронзовую медали выиграли спортсмены из Московской области на чемпионате России по гонкам с препятствиями в дисциплине «дистанция 10 000-11 000 метров», сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Золотую медаль завоевала подмосковная спортсменка Ксения Моисеева. Она сумела преодолеть дистанцию за один час и шесть с половиной минут. Разница с результатом Регины Рахмангуловой из Ленинградской области, получившей по итогам соревнования серебряную медаль, составила одну минуту», — говорится в сообщении.
Бронзовую награду выиграл представитель Подмосковья Игорь Крючков с результатом 41 минута 46 секунд. Золотую медаль получил Егор Белоусов из Самарской области, преодолевший дистанцию за 41 минуту 25 секунд, а серебряную — Николай Бажанов из Татарстана с результатом 41 минута 41 секунда.

Чемпионат проводился в Санкт-Петербурге, в нём приняли участие 40 спортсменов из разных регионов России.

Экипажи команды «Подмосковье» дважды поднялись на подиум ралли «Шёлковый путь»