Сборная Подмосковья стала призёром всероссийского турнира по лапте

Второе место заняла команда из Московской области на первом всероссийском турнире по лапте среди юношей 13 и 14 лет на призы министра спорта Российской Федерации Михаила Дегтярёва, сообщает пресс-служба подмосковного Минспорта.

«Подмосковная команда выиграла все встречи группового этапа и вышла в полуфинал. В полуфинальном матче представители Московской области обыграли сборную из Удмуртии, а в финале уступили команде из Ярославской области и получили серебряные медали», — говорится в сообщении.
Всероссийский турнир по лапте проводился на двух площадках на территории усадьбы Разумовского в Москве в субботу, 21 сентября. В турнире приняли участие сборные из восьми российских регионов — Башкирии, Удмуртии, а также Московской, Ярославской, Тульской, Курской, Липецкой и Воронежской областей.